+7 (499) 372-09-21
Заказать обратный звонок
Обратная связь
Мы в Instagram info@acrylshik.ru

Продукция из Акрила

Статьи >

Детское акриловое зеркало

Акриловые изделия

Дети – большие любители «пообщаться» со своим отражением в зеркале. Играя с этим предметом, малыши изучают свою внешность, получают новую информацию, учатся концентрироваться на деталях и фокусировать внимание. Игры и занятия с зеркалом полезны и познавательны, они способствуют эмоциональному развитию малыша и помогают ему формировать правильную картину окружающего мира. В итоге, ребенок быстрее проходит этап идентификации своего «я». Специалисты рекомендуют знакомить ребенка с зеркалом уже с 7 месяцев – в этом возрасте малыш умеет улыбаться и хмуриться, различать базовые эмоции, проявляет интерес к человеческой мимике. Зеркало интересно и деткам постарше, особенно девочкам, которые любят прихорашиваться, любуясь своим отражением.

Акриловые зеркала для безопасных детских игр

Встает резонный вопрос: можно ли позволять маленьким детям играть с зеркалом? Ведь считается, что это довольно опасная игрушка, стекло может разбиться и поранить ребенка. Спешим порадовать Вас – детские игры с зеркалом будут абсолютно безопасными, если оно будет изготовлено из акрилового стекла. Это уникальный материал, который идеально подходит для изготовления детских зеркал.

- Акриловое зеркало не разбивается. Акрил обладает ударной прочностью, поэтому Вы можете не бояться, что во время активных детских игр зеркало треснет или разобьется на осколки. Малыш будет оставаться в полной безопасности.

- Акриловое зеркало имеет небольшой вес. Малышу будет не тяжело взять в руки зеркало из акрила толщиной 2-3 мм, поиграть с ним, положить на место. Акриловое изделие весит в десять раз меньше, чем стеклянный аналог. Для самых маленьких легкое зеркало можно повесить на стену или на кроватку.

- Акриловое зеркало может иметь любую форму. Зеркальный акрил прекрасно обрабатывается. Из акриловых листов мы можем вырезать зеркала любой формы – виде сердечек, звездочек, сказочных персонажей, облачков, зверюшек, букв и т. д. Любой рисунок, созданный дизайнером, может быть воплощен в форме акрилового зеркала. Для раскроя зеркал сложной формы мы используем высокопроизводительные станки с числовым программным управлением.

- С акрилового зеркала легко удаляются загрязнения и отпечатки пальцев. После активной игры поверхность зеркала вряд ли останется чистой, но не стоит переживать об этом. Отпечатки пальцев стираются мягкой тканью, а если загрязнения сильные, то их можно удалить с применением нашей разработки – экологически чистого моющего средства на водной основе.

- Акриловое зеркало не содержит вредных компонентов. Зеркальный акрил – экологически безопасный материал, не содержащий веществ, которые могли бы быть опасными для ребенка. Экологичность материала подтверждается соответствующими сертификатами.

- Акриловое зеркало передает четкое изображение. Ребенок будет видеть в акриловом зеркале свое изображение без существенных искажений форм и цветов.

- Акриловое зеркало не боится влаги. При контакте с водой зеркало не вздувается, не расслаивается, не мутнеет, поскольку акрил относится к влагостойким материалам.

Как купить безопасное детское зеркало из акрилового стекла?

Безопасные акриловые зеркала популярны не только в домашнем применении. Такие изделия используются в работе детских садов, развивающих центров, игровых комнат. Услугу изготовления акриловых зеркал заказывают дизайнерские студии для создания интерьеров детских комнат. Мы изготавливаем акриловые зеркала под заказ как в розницу так и оптом партиями любого объема. При заказе больших партий изделий действует система скидок – подробности уточняйте у менеджера.

Для заказа акриловых зеркал свяжитесь с нами и опишите свои пожелания. Если Вам нужно изделие сложной формы, наши дизайнеры предложат лучшее воплощение Вашей идеи. Согласованные чертежи передаются в производство, где идет процесс изготовления изделий. Готовые зеркала надежно упаковываются и отгружаются для доставки по России. Продукция сопровождается сертификатами безопасности и гарантией качества.

Дата создания : 13  АВГ  2018 Автор "Акрилшик"

Реализованые работы

img18

Ветровое стекло на мотоцикл

Акриловое ветровое стекло на мотоцикл

img18

Тестер герметичности

Изготовление тестеров герметичности из оргстекла на заказ

img18

Забрало шлема

Забрало шлема – наш опыт изготовления


Логотип
Детское акриловое зеркало

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined property: stdClass::$create_date

Filename: views/article.php

Line Number: 142

">

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined property: stdClass::$create_date

Filename: views/article.php

Line Number: 143

"> 3 из 5 на

Нам доверяют

<
>
 
 
 
 

я согласен на обработку персональных данных

 

Хотите перезвоним Вам?

Например: 057 000 00 00