+7 (499) 372-09-21
Заказать обратный звонок
Обратная связь
Мы в Instagram info@acrylshik.ru

Продукция из Акрила

Статьи >

Стеллажи из оргстекла для бутылок

Акрил для магазинов

Если Вы цените изысканные напитки, и в Вашем доме уже накопилось большое количество бутылок вина, предназначенных для использования по особым случаям, то настала пора задуматься об их рациональном размещении и хранении.

Стеллаж для бутылок – полезное приобретение

Покупка стеллажа для бутылок, выступающего в качестве функционального и яркого декоративного элемента оформления помещения, – оптимальное решение в таких случаях. Этот атрибут обстановки гармонично вписывается в интерьеры кухонных зон, столовых и гостиных, добавляя им презентабельности и органичности.

Коллекционирование вин – занятие, заслуживающее внимания, которое можно считать особым родом искусства. Чтобы достичь успехов в этой области, нужно не только разбираться в марках и сортах «напитка богов», но и владеть всеми тонкостями его хранения. Подача эксклюзивного вина к праздничному столу помогает наилучшим образом продемонстрировать утонченный вкус и радушие владельцев дома. Наличие конструктивно продуманного стеллажа для бутылок позволяет держать в поле зрения любимые вина, предусмотренные для званых обедов, романтических ужинов и других торжественных случаев. Стеллаж для бутылок – незаменимый атрибут для практичного домашнего использования и проведения презентаций при необходимости демонстрации дорогих вин из разных коллекций.

Изготовление стеллажей для бутылок в «АкрилШик»: богатый выбор изделий

Компания «АкрилШик» изготавливает на заказ стеллажи для бутылок, обладающие уникальными эксплуатационными и эстетическими свойствами. На первом этапе взаимодействия с заказчиками мы составляем подробный дизайн-проект конструкции с 3D-визуализацией, учитывая все персональные пожелания и требования клиентов. После окончательного согласования проекта с заказчиком наши опытные мастера приступают к изготовлению конструкции, уделяя внимание мельчайшим деталям рабочего процесса.

Мы предлагаем на выбор заказчиков несколько конструктивных решений стеллажей для бутылок:

Мы достигаем наилучших результатов в области изготовления изделий из оргстекла благодаря использованию уникальных технологических приемов, современного функционального оборудования и высокому профессионализму наших сотрудников.

Оргстекло – оптимальный вид материала для изготовления стеллажей

Оргстекло идеально подходит для изготовления стеллажей, предназначенных для хранения бутылок, по нескольким причинам:

Уход за изделиями из оргстекла не подразумевает особых сложностей. Любые загрязнения и отпечатки пальцев легко удаляются с помощью специального моющего средства, а использование антистатического средства предотвращает быстрое оседание пыли.

Превосходство стеллажей из оргстекла перед деревянными и металлическими изделиями

В наши дни широко востребованы стеллажи для бутылок, выполненные из древесины или металла, но оргстекло более целесообразно использовать для изготовления подобных конструкций. Преимущества оргстекла перед древесиной заключаются в следующем: параметры деревянных конструкций могут меняться со временем в результате усушки и разбухания материала под влиянием влаги и резкой смены температур. Еще один весомый недостаток дерева – склонность к растрескиванию в процессе эксплуатации.

Деревянные изделия легко повреждаются вредными насекомыми и грибком, а также быстро воспламеняются. Металлические конструкции обычно обладают большим весом и легко поддаются влиянию коррозионных процессов.

Оргстекло – легкий, высокопрочный, влагоустойчивый материал, не подверженный плесневым и грибковым поражениям. Этот материал горит практически без дыма, не выделяя опасных токсических веществ, и быстро поддается тушению в случае возгорания.

Заказ стеллажа из оргстекла в «АкрилШик» – залог получения добротного изделия

Специалисты нашей компании в минимальные сроки времени изготавливают стеллажи для бутылок самых разных размеров и конфигураций. Мы воплощаем в реальность проекты любой сложности, которые соответствуют ожиданиям самых взыскательных клиентов.

При необходимости мы оснащаем полки стеллажей для бутылок специальной светодиодной подсветкой, что позволяет улучшить функциональные и дизайнерские свойства конструкций.

Если Вас заинтересовала тема изготовления стеллажей для бутылок по типовым или эксклюзивным чертежам, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (499) 372-09-21 для согласования всех деталей заказа.

Дата создания : 05  ОКТ  2017 Автор "Акрилшик"

Реализованые работы

img18

Информационная табличка

Изготовление информационной таблички

img18

Торговое оборудование для ресторана

Торговое оборудование для ресторана быстрого питания Sibylla

img18

Витрины из оргстекла

Изготовление витрин из оргстекла для магазинов и ресторанов


Логотип
Стеллажи из оргстекла для бутылок

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined property: stdClass::$create_date

Filename: views/article.php

Line Number: 142

">

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined property: stdClass::$create_date

Filename: views/article.php

Line Number: 143

"> 4 из 5 на

Нам доверяют

<
>
 
 
 
 

я согласен на обработку персональных данных

 

Хотите перезвоним Вам?

Например: 057 000 00 00