+7 (499) 372-09-21
Заказать обратный звонок
Обратная связь
Мы в Instagram info@acrylshik.ru

Продукция из Акрила

Статьи >

Прозрачная упаковка для цветов из оргстекла

Акрил для магазинов

Цветы в прозрачной коробке: тонкая эстетика и функциональность

Любое праздничное событие традиционно сопровождается вручением цветов и подарков. Подарок дорогому человеку в виде букета цветов прекрасно дополняет основной презент. Он помогает не только проявить внимание, но и выразить свои искренние чувства. С помощью цветов в прозрачной коробке можно красиво признаться в любви или выразить свое восхищение и глубокую признательность.

Прозрачную упаковку для цветов обычно используют для того, чтобы подчеркнуть естественную красоту букета и его эстетическую завершенность. От удачно подобранной упаковки для цветов зависит общее впечатление от композиции. Для оригинального оформления букетов успешно применяют прозрачную упаковку для цветов, выполненную из оргстекла. Она выполняет не только декоративную функцию, но и надежно защищает композицию от негативных внешних влияний – пыли, дождя, грязи и механических повреждений.

Прозрачная упаковка из оргстекла помогает придать любой композиции стильности, гармоничной целостности и презентабельности. Со вкусом подобранный и красиво упакованный букет обычно производит неизгладимое впечатление на окружающих и играет важную роль на любом торжестве. Компания «АкрилШик» изготавливает на заказ прозрачные упаковки для цветов разной конфигурации – прямоугольной, квадратной, трапециевидной – по стандартным или индивидуальным эскизам с учетом личных пожеланий клиентов.

Достоинства прозрачной упаковки для цветов из оргстекла

Мы изготавливаем на заказ прозрачные упаковки из оргстекла, которые обладают небольшим весом, высокой прочностью и прозрачностью. Органическое стекло в 2,5 раза легче и, в то же время, в 10 раз прочнее обычного. Это дает целый ряд преимуществ изделиям, выполненным из оргстекла:

Надежность. Даже в случае падения упаковки не стоит переживать за ее целостность и сохранность растений.

Прозрачность изделия без эффекта оптических искажений – окружающие могут свободно рассматривать содержимое упаковки и любоваться композицией.

Эстетическая привлекательность и практичность. Упаковка из оргстекла не только презентабельно выглядит, но и поддерживает букет и помогает долгое время удерживать в нем ценную влагу.

Мобильность. Благодаря небольшим весовым показателям изделия его можно легко переносить с одного места на другое и не опасаться повреждений.

Наша компания реализует как единичные, так и оптовые заказы прозрачных упаковок для цветов из оргстекла. Среди наших клиентов – обычные покупатели и профессиональные флористы.

Все детали заказа уточняйте по телефону +7 (499) 372-09-21 или пишите нам на электронную почту info@acrylshik.ru. Мы будем рады Вам помочь в воплощении Ваших желаний и создании изделий, заслуживающих внимания и восхищения окружающих!

Дата создания : 29  ЯНВ  2018 Автор "Акрилшик"

Реализованые работы

img18

Прозрачные держатели

Изготовление прозрачных держателей для магазинов

img18

Токарная обработка акрила

Токарная обработка акрила

img18

Информационная табличка

Изготовление информационной таблички


Логотип
Прозрачная упаковка для цветов из оргстекла

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined property: stdClass::$create_date

Filename: views/article.php

Line Number: 142

">

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined property: stdClass::$create_date

Filename: views/article.php

Line Number: 143

"> 5 из 5 на

Нам доверяют

<
>
 
 
 
 

я согласен на обработку персональных данных

 

Хотите перезвоним Вам?

Например: 057 000 00 00