+7 (499) 372-09-21
Заказать обратный звонок
Обратная связь
Мы в Instagram info@acrylshik.ru

Продукция из Акрила

Статьи >

Гармоничное сочетание акрила и воды: витрины за водной завесой

Акрил для магазинов

Стеллаж с водной завесой для сувенировАкрил и вода настолько гармонично сочетаются между собой, что трудно поверить в искусственность происхождения акрила. Как две «стихии», они дополняют друг друга, рождая неповторимо красивые вещи. Кажется, будто сама природа создала этот идеальный тандем, но – нет, это завораживающее сочетание является творением человеческих рук. Специалисты нашей компании создают различные водно-акриловые объекты. Одной из самых интересных сфер применения таких конструкций является изготовление стеллажей, витрин и демонстрационных стендов с водной завесой.

Где можно применять конструкции с водными завесами?

За водной завесой можно «прятать» все, что угодно - товары, сувениры, макеты, выставочные экспонаты, картины, декоративные элементы, коллекционные предметы. Можно выделить несколько основных областей применения подобных объектов.

- Торговля. При взгляде на предмет, который находится за водной завесой, создается впечатление, будто он погружен в воду. Стеллажи и витрины с водными завесами мгновенно привлекают к себе внимание. А это значит, что и представляемые товары не бывают обделены вниманием потенциальных покупателей. Такие конструкции визуально повышают эстетическую наполненность товара – краски и формы приобретают совсем иной облик. За водной завесой могут располагаться эксклюзивные вещи или, наоборот, товары, подлежащие распродаже. В любом случае акриловые стенды с водной завесой будут выполнять свою важную функцию – привлекать внимание покупателей и делать товар в их глазах более привлекательным.

Витрина с водной завесой

- Выставки. Экспонаты выставок начинают играть совершенно новыми красками, если они расположены за завесой из акрила и воды. Предметы будто находятся в каком-то другом фантастическом измерении – такой ракурс позволяет открыть в демонстрируемых объектах совершенно новые эстетические стороны. Водной завесой можно подчеркнуть основную идею тематических морских экспозиций. Изделия, стилистика которых далека от морской, также приобретают особый внешний вид – контуры становятся более плавными, формы – слегка размытыми. Профессиональный дизайнерский подход к оформлению способен превратить самый обычный выставочный экспонат в настоящее произведение искусства.

Витрина с водной завесой для обуви- Интерьер. Элементы интерьера, оформленные водными завесами – это находка для дизайнеров. За водной завесой могут располагаться сувениры, памятные награды, статуэтки, искусственные цветочные композиции, оригинальные декоративные элементы, в том числе выполненные в морской тематике. Этот список можно продолжать до бесконечности, потому что акриловые водные завесы превосходно дополняют любой интерьер. Стеллаж может быть оснащен дверцами или выполнен в виде завершенной герметичной композиции – в таком случае блок наполняется во время изготовления и его содержимое не меняется в процессе эксплуатации.

- Коллекционирование. Какой коллекционер не мечтает о том, чтобы его детище располагалось в роскошном месте? Акриловые водные завесы достойны того, чтобы служить обрамлением даже самых изысканных коллекций. Особого эффекта можно добиться при оформлении водными завесами предметов, связанных с тематикой морей – например, раковин или макетов кораблей. Такое решение позволит украсить коллекцию и подчеркнуть ее уникальность. В данном случае используется стеллаж с открывающейся створкой, чтобы коллекцию можно было пополнять новыми экземплярами. Завершает картину оригинальная статическая или динамическая подсветка.

 

Специалисты компании «АкрилШик» готовы реализовать любую идею, связанную с оформлением водных завес. У нас есть множество смелых дизайнерских идей, производственные мощности, богатый опыт работы с акрилом и огромное желание создавать по-настоящему красивые вещи!

Дата создания : 14   ИЮН  2015 Автор "Акрилшик"

Реализованые работы

img18

Информационная табличка

Изготовление информационной таблички

img18

Отбойники для эскалаторов

Изготовление отбойников из оргстекла для эскалаторов

img18

Витрины из оргстекла

Изготовление витрин из оргстекла для магазинов и ресторанов


изготовление стеллажей, изготовление витрин
Логотип
Гармоничное сочетание акрила и воды: витрины за водной завесой

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined property: stdClass::$create_date

Filename: views/article.php

Line Number: 142

">

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined property: stdClass::$create_date

Filename: views/article.php

Line Number: 143

"> 5 из 5 на

Нам доверяют

<
>
 
 
 
 

я согласен на обработку персональных данных

 

Хотите перезвоним Вам?

Например: 057 000 00 00