+7 (499) 372-09-21
Заказать обратный звонок
Обратная связь
Мы в Instagram info@acrylshik.ru

Продукция из Акрила

Статьи >

Подносы для инвалидных колясок из оргстекла

Акриловые изделия

Инвалидная коляска существенно облегчает жизнь человека с ограниченными возможностями. С помощью специального подноса, выполненного из прозрачного оргстекла, можно добавить ей функциональности и сделать ее использование намного комфортнее.

Поднос для инвалидной коляски из оргстекла: весомые преимущества изделия

Поднос для инвалидной коляски помогает больному человеку обслуживать себя самостоятельно. На нем удобно размещать все необходимое для полноценной жизни – еду и аксессуары для письма, книги и современные гаджеты. Компания «АкрилМедик» изготавливает на заказ подносы для инвалидных колясок из оргстекла по индивидуальным параметрам. Предлагаемые нами изделия отличаются высокой эстетичностью и практичностью. Подносы из оргстекла невероятно прочны и устойчивы к негативному влиянию влаги. Идеально гладкая поверхность изделий приятна на ощупь, а их привлекательный глянцевый блеск неизменно радует глаз.

Подносы надежно крепятся к подлокотникам или сидению коляски с помощью специальных хомутов, стяжек или кронштейнов. Благодаря наличию особого поворотного механизма больной человек может легко отодвигать поднос в сторону, что не мешает высадке человека из коляски.

Подносы для инвалидных колясок на заказ

Мы изготавливаем на заказ подносы из оргстекла самых разных размеров и конфигураций, в зависимости от габаритов и конструктивных особенностей инвалидных колясок.  Наши мастера изготавливают красивые и функциональные изделия с преобладанием строгих или плавных линий, в зависимости от личных пожеланий заказчиков.

Включение в конструктив изделия специальной выступающей зоны позволяет предотвратить соскальзывание предметов на пол. При необходимости мы можем изготовить поднос из оргстекла с возможностью регуляции высоты его расположения по отношению к больному человеку. Придать подносу индивидуальности стиля и особой утонченности можно с помощью узоров или рисунков, нанесенных с помощью передовой технологии лазерной гравировки. С помощью подноса для инвалидной коляски можно легко перемещать необходимые вещи из одной комнаты в другую, читать, писать и принимать пищу. Подносы из оргстекла весят немного, благодаря чему изделия совершенно не будут обременять больного человека и сопровождающих его лиц.

Если для Вас актуальна тема заказа подноса для инвалидной коляски по индивидуальному эскизу, обращайтесь в нашу компанию.

Мы накопили солидный опыт в области изготовления прочных и функциональных изделий из оргстекла по типовым или оригинальным чертежам.

Звоните нам или пишите, наши контакты: +7 (495) 151-84-17, info@acrylmedic.ru.

Дата создания : 03  МАЙ  2018 Автор "Акрилшик"

Реализованые работы

img18

Сувениры из оргстекла

Изготовление сувениров из оргстекла

img18

Рекламные стенды на заказ

Изготовление рекламных стендов на заказ

img18

Акриловое стекло для трактора

Изготовление бокового стекла для кабины трактора Zetor


Логотип
Подносы для инвалидных колясок из оргстекла

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined property: stdClass::$create_date

Filename: views/article.php

Line Number: 142

">

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined property: stdClass::$create_date

Filename: views/article.php

Line Number: 143

"> 1 из 5 на

Нам доверяют

<
>
 
 
 
 

я согласен на обработку персональных данных

 

Хотите перезвоним Вам?

Например: 057 000 00 00