+7 (499) 372-09-21
Заказать обратный звонок
Обратная связь
Мы в Instagram info@acrylshik.ru

Продукция из Акрила

Статьи >

Преимущества изделий из акрила

Акриловые изделия

ААкриловое стекло. Многообразие цветов.крил, или как его еще называют – оргстекло, известен уже достаточно давно и с каждым днем ему находят все больше способов применения. Подобно стеклу, он имеет высокую, иногда даже более высокую, прозрачность. А подобно пластику, акрил прост в обработке, способен принимать любую форму и обладает очень низким весом.

Сегодня он применяется и в строительстве, и в интерьерном дизайне, и даже в рекламе. Разнообразные изделия из акрила можно встретить практически в любом офисе и в жилых домах. Именно над созданием подобных изделий для бытовых, рекламных и даже производственных нужд работает наша компания. Для того чтобы ясно представить весть спектр применения оргстекла и все множество видов изделий, которые из него можно получить, следует лучше узнать о некоторых свойствах акрила.

Свойства акрила

Одним из самых примечательных свойств акрила является его высокая прозрачность, которая часто превосходит таковую у изделий из обыкновенного стекла, ведь светопропускная способность акрила составляет 92%. Наряду с этим, изделия из акрила приблизительно в 2-2,5 раза легче стеклянных и в 5 раз устойчивее к сильным ударам. Это делает оргстекло идеальным материалом для изготовления прочных витрин или прозрачных перегородок, а также некоторого защитного оборудования вроде лицевых щитков на шлемах.

Акрил обладает высокой химической стойкостью, а также легко переносит постоянное воздействие воды и перепады температур. Поэтому оргстекло широко применяется не только в качестве декоративного материала. Самые большие и прочные аквариумы, прозрачные бассейны все это создано именно из акрила.

Очень большую популярность получили изделия из оргстекла на заказ. Дело в том, что этот материал очень легко обрабатывается, что позволяет придать ему практически любую форму. Это свойство нашло широкое применение в рекламе и при производстве оригинальных сувениров, которые резко выделяются своим аккуратным и изящным внешним видом. Акрил легко окрашивается в различные цвета, а само изделие может быть как прозрачным, так и матовым.

Не смотря на название и внешний вид, оргстекло все же является полимером, как и любой пластик, поэтому может гореть, хотя для этого и требуется достаточно высокая температура. В отличие от обычной пластмассы, акрил абсолютно не токсичен и при горении не выделяет ядовитых газов. Кроме этого, изделия из акрила гипоаллергенны, петому можно смело использовать их в доме, в котором живут люди, страдающие аллергией, а также в детских и лечебных учреждениях. Материал легко поддается утилизации и переработке для повторного использования, что однозначно идет на пользу экологии и делает сам материал еще более дешевым.

Разнообразные изделия из акрила

Акриловые перегородкиСувениры из акрилаАкриловые сферыИзготовление изделий из оргстекла для рекламы или торговли – одна из наиболее популярных услуг. Мало что сможет заменить красивый, абсолютно прозрачный стенд, на котором можно выгодно представить все достоинства предлагаемого товара, будь то мобильный телефон или великолепное ювелирное изделие. Здесь большим плюсом является прозрачность акрила, ведь покупатель должен смотреть на товар, а не на его подставку, которая в данном случае будет изящной и практически незаметной.

Возможность наносить на акрил рисунки и надписи дает возможность создавать превосходные рекламную продукцию, например, томбстоуны или световые короба. Отдельного внимания заслуживают разнообразные сувениры. Создаются такие изделия из оргстекла на заказ, в соответствии с пожеланиями заказчика. Это могут быть как небольшие подарки, так и уникальные изделия, которые служат своеобразными наградами во время различных мероприятий.

Очень прочно вошел акрил в современную архитектуру и интерьерный дизайн. Прозрачные или полупрозрачные акриловые перегородки, облицовка стен и даже сантехника из акрила способны превратить дом в настоящий хрустальный замок. Как уже говорилось, изделия из акрила имеют невероятно изящный внешний вид, поэтому он широко используется при обустройстве квартиры. Из оргстекла создается красивая и прочная мебель, которая будто создана из стекла или хрусталя. Широкой популярностью пользуются акриловые барные стойки, журнальные столики, а также различная фурнитура, вроде дверных ручек или перил.  Подобной мебелью можно украсить как личные апартаменты, так и офисное помещение. В обоих случаях интерьер комнаты обретает индивидуальный, неповторимый стиль.

Отдельного внимания заслуживают разнообразные аквариумы из оргстекла. Благодаря его превосходной пластичности и легкости обработки этого материала, мы в состоянии создать аквариум практически любой формы, начиная от отдельных емкостей, и заканчивая аквариумами, интегрированными в мебель и сантехнику. Акрил легко справляется с постоянным давлением воды, очень долго не теряет своей прозрачности, не желтеет, а разбить такое аквариум можно, только если специально задаться такой целью.

Наша компания изготавливает столы, стулья, перегородки между комнатами, кровати и другие изделия из акрила для оформления интерьера, как по индивидуальному заказу, так и по готовым шаблонам.

Дата создания : 29  АПР  2015 Автор "Акрилшик"

Реализованые работы

img18

Ветровые стекла для катеров

Изготовление ветровых стекол для катеров, г. Адлер

img18

Стекла для солярия

Изготовление акриловых стекол для солярия

img18

Изготовление плантографа на заказ

Изготовление плантографа на заказ


изготовление изделий из оргстекла, изделия из оргстекла на заказ
Логотип
Преимущества изделий из акрила

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined property: stdClass::$create_date

Filename: views/article.php

Line Number: 142

">

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined property: stdClass::$create_date

Filename: views/article.php

Line Number: 143

"> 5 из 5 на

Нам доверяют

<
>
 
 
 
 

я согласен на обработку персональных данных

 

Хотите перезвоним Вам?

Например: 057 000 00 00