+7 (499) 372-09-21
Заказать обратный звонок
Обратная связь
Мы в Instagram info@acrylshik.ru

Продукция из Акрила

Статьи >

Лазерная резка оргстекла

Акриловые изделия

Лазерная резка – широко востребованный способ обработки оргстекла, который используется в сфере изготовления торгового оснащения, эксклюзивных сувениров, а также в рекламной индустрии, архитектуре и дизайне. Применение данной технологии позволяет создавать детали самых разных геометрических форм, воплощая оригинальные дизайнерские задумки. Ключевое преимущество лазерной резки оргстекла – получение на выходе идеально ровной поверхности среза заготовки, чего невозможно достичь путем применения традиционных способов обработки пластиков.

Лазерная резка оргстекла с использованием инновационного оборудования

Наша компания оказывает профессиональные услуги по резке оргстекла с применением высокоточного лазерного станка SIC L-1626, который укомплектован тремя фазными двигателями. Принцип работы станка для лазерной резки основан на использовании концентрированного светового луча с направленным термическим действием. Интенсивность влияния луча на материал легко регулируется в рамках мощности оснащения и потребления электрической энергии.

Использование резки оргстекла с помощью лазерного станка актуально во всех областях, где требуется высокая производительность, точность и безупречное качество среза, которое можно сравнить с доскональной полировкой.

Станок для лазерной резки оргстекла оснащен удобным дисплеем, на котором отображаются параметры его работы. Благодаря компьютерному управлению агрегата мы можем изготавливать изделия самых нестандартных форм и в любых объемах, в зависимости от личных потребностей заказчиков. Использование станка SIC L-1626 уместно при изготовлении ограждений, защитных конструкций и ветровых стекол. Применение такого агрегата дает прекрасные результаты при производстве осветительного оборудования, декоративных панелей и лабораторных резервуаров для химических растворов невысокой агрессивности.

Лазерная резка пластиков с помощью станка SIC L-1626 успешно применяется для  реализации рекламных целей в следующих областях:

Лазерная резка оргстекла широко используется при воплощении эксклюзивных авторских идей в области дизайнерского оформления интерьеров. С помощью высокоскоростного лазерного станка мы успешно изготавливаем на заказ витрины и различные элементы для POS-продукции – держатели для ценников, подставки для товаров, наград, визитницы и т.д.

Наша компания акцентирует внимание на индивидуальном подходе к каждому клиенту. К примеру, при заказе услуги по изготовлению объемных букв заказчик может самостоятельно выбирать шрифт, который будет соответствовать его фирменному стилю.

Преимущества использования станка для лазерной резки SIC L-1626:

- Обработка оргстекла с помощью лазера помогает совершать безупречный раскрой материала с получением изделий любых конфигураций, начиная от стандартных деталей и заканчивая оригинальными элементами с тонкими узорами.

- Максимальная экономия времени и производственных затрат.

- Небольшое количество отходов используемых материалов.

- Получение безупречно ровной поверхности, которая не нуждается в дополнительной шлифовке и сохраняет прозрачность и привлекательный глянцевый блеск.

- Возможность выполнения резки оргстекла разной толщины.

- При обработке материала не возникает особого напряжения, и оргстекло не подвергается сильным деформациям. После выполнения раскроя детали высокопрочного пластика можно склеивать между собой и формировать новые конструкции.

Заказ услуги по лазерной резке оргстекла в «АкрилШик»: очевидные выгоды

Лазерная резка оргстекла – настоящее открытие для всех желающих проводить рекламные кампании с высокой продуктивностью и эксклюзивностью. Заказ данной услуги в «АкрилШик» положительно отражается на эффективности проведения презентаций и формировании положительного имиджа фирмы. На подготовительном этапе выполнения лазерной резки опытные мастера нашей компании наносят детальную разметку на оргстекло, после чего материал разрезается в векторном формате с использованием инновационного оборудования. Обращение к нам поможет реализовать любые Ваши идеи профессионально и в сжатые сроки времени. Наличие технологичного оборудования и богатого практического опыта наших специалистов позволяет нам оперативно и качественно решать задачи любой сложности.

Заказ услуги по лазерной резке оргстекла в нашей компании поможет Вам в воплощении самых нестандартных творческих идей при изготовлении высокоэстетичных и практичных изделий. Для уточнения всех нюансов заказа обращайтесь к нам по телефону +7 (499) 372-09-21 или пишите нам на электронную почту info@acrylshik.ru.

Дата создания : 25  ФЕВ  2018 Автор "Акрилшик"

Реализованые работы

img18

Выставочные образцы из оргстекла

Изготовление выставочных образцов и макетов для экспозиционных мероприятий

img18

Шары из оргстекла

Изготовление шаров из оргстекла на заказ

img18

Тестер герметичности

Изготовление тестеров герметичности из оргстекла на заказ


Логотип
Лазерная резка оргстекла

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined property: stdClass::$create_date

Filename: views/article.php

Line Number: 142

">

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined property: stdClass::$create_date

Filename: views/article.php

Line Number: 143

"> 4 из 5 на

Нам доверяют

<
>
 
 
 
 

я согласен на обработку персональных данных

 

Хотите перезвоним Вам?

Например: 057 000 00 00