+7 (499) 372-09-21
Заказать обратный звонок
Обратная связь
Мы в Instagram info@acrylshik.ru

Продукция из Акрила

Статьи >

Прозрачные корпусы для техники

Акриловые изделия

Вместе с постоянным совершенствованием технических характеристик, растут требования к внешнему виду современной техники. Всевозможные устройства становятся не только более производительными, но и фантастически привлекательными, стильными, яркими. В связи с этим большую популярность приобрело специфическое направление - производство техники в прозрачных корпусах. Такое решение продиктовано не только соображениями эстетики – во многих аспектах наличие прозрачного корпуса обеспечивает повышенное удобство пользования устройством.

Прозрачные корпусы для 3D-принтеров

3D принтер из оргстекла3D принтер с деталями из оргстекла Современный 3D-принтер представляет собой устройство, с помощью которого можно изготовить изделие любой формы по цифровой трехмерной модели. Основные узлы 3D-принтера – корпус, направляющие, печатающая головка, двигатели, контроллеры, блок питания. Для изготовления корпуса могут использоваться различные материалы (металлы и пластики). Но в последнее время все более популярными становятся принтеры с корпусами из прозрачного оргстекла.

Этот материал позволяет беспрепятственно наблюдать за процессом трехмерной печати, что значительно упрощает эксплуатацию принтера. Качественный раскрой материала и точная сборка корпуса позволяют избежать появления люфтов при работе 3D-принтера – это положительно сказывается на эффективности работы устройства. Высокая прочность оргстекла повышает уровень надежности 3D-принтера, делает устройство более долговечным.

Прозрачные компьютеры и бытовая техника

Прозрачный компьютер с подсветкойСистемный блок из оргстеклаСистемный блок с прозрачным окномПрозрачные системные блоки – это настоящий «бум» в современной компьютерной индустрии. Стенки из оргстекла позволяют пользователям любоваться начинкой ПК и наблюдать за процессами, которые происходят во время работы компьютера. Обычный системный блок, который все привыкли прятать под стол, становится стильным украшением интерьера. А в сочетании со светодиодной подсветкой такая конструкций превращается в футуристичный шедевр. Существует несколько конструктивных решений по оснащению системного блока прозрачным корпусом.

Прозрачной можно сделать практически любую бытовую технику: например, холодильник, стиральную машину, утюг, тостер и многие другие устройства. И все, что для этого нужно – креативный подход и высокий профессионализм.

Прозрачный холодильник из оргстеклаПрозрачная стиральная машина

Изготовление прозрачных корпусов для техники под заказ

«АкрилШик» предлагает профессиональные услуги по изготовлению прозрачных корпусов для техники. Наше предложение может быть интересно как компаниям-производителям техники, так и частным мастерам. Вся продукция производится на нашем собственном производственном предприятии, расположенном в Подмосковье.

Прозрачный корпус для ПКПрозрачный компьютер из оргстекла

Преимущества корпусов из оргстекла

Мы используем только качественный акрил от европейских производителей, в частности – немецкое оргстекло PLEXIGLAS. Этот материал идеально прозрачен, прост в уходе, не восприимчив к нагреву и, конечно же, очень привлекателен внешне.

Сквозь прозрачный материал можно наблюдать за всеми процессами, которые происходят внутри устройства. Оргстекло легко обрабатывается, при необходимости подвергается термоформовке, склеивается, полируется. Техника, облаченная в прозрачный корпус из оргстекла, имеет уникальный вид.

Оргстекло великолепно сочетается с декоративным освещением – точечным или ленточным. Используя светодиоды, можно создать очень яркие конструкции с эффектом футуристичности.

 

Прозрачные корпусы на китайском рынке - остерегайтесь подделок!

Не секрет, что прозрачные корпуса для техники сегодня широко представлены на китайских торговых площадках. На первый взгляд, такая продукция радует доступностью и относительно невысокой ценой. Но если посмотреть на вещи объективно, то становится понятно: китайский ширпотреб никогда не сможет соответствовать требованиям взыскательных клиентов, которые знают толк в настоящем качестве и точно понимают, какой товар хотят получить. В отличие от китайских подделок, наша продукция имеет следующие преимущества:

Наши услуги по изготовлению прозрачных корпусов для техники

Прозрачный компьютер на заказКорпус из оргстеклаМы предлагаем следующие услуги:

Независимо от того, насколько сложная стоит перед Вами задача – с нами она будет решена в кратчайшие сроки и на высоком уровне качества. Наши специалисты много лет работают в сфере производства изделий из оргстекла. Производство компании «АкрилШик» оснащено современным оборудованием для раскроя и фигурной резки оргстекла на станках с ЧПУ. Используя специальную технологию склеивания, мы можем изготовить корпусы любых форм. Фактически, не существует ограничений по сложности конфигурации деталей.

Звоните нам прямо сейчас – мы предложим массу отличных способов реализации Ваших оригинальных идей!

Дата создания : 17   АВГ  2017 Автор "Акрилшик"

Реализованые работы

img18

Сувениры из оргстекла

Изготовление сувениров из оргстекла

img18

Ветровые стекла для катеров

Изготовление ветровых стекол для катеров, г. Адлер

img18

Формовка оргстекла, акриловых панелей

Формовка и моллирование оргстекла


Прозрачные корпусы для техники

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined property: stdClass::$create_date

Filename: views/article.php

Line Number: 142

">

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined property: stdClass::$create_date

Filename: views/article.php

Line Number: 143

"> 5 из 5 на

Нам доверяют

<
>
 
 
 
 

я согласен на обработку персональных данных

 

Хотите перезвоним Вам?

Например: 057 000 00 00