+7 (499) 372-09-21
Заказать обратный звонок
Обратная связь
Мы в Instagram info@acrylshik.ru

Продукция из Акрила

Статьи >

Изготовление стоек для продуктов на заказ

Полки для магазина

Торговля – это одна из сфер, в которой акриловые изделия находят широчайшее применение. В особенности это касается продажи пищевой продукции – к стойкам для продуктов, стеллажам, полкам, продуктовым витринам и емкостям для хранения продовольственного товара предъявляются особые требования. Использование для этих целей некачественного дешевого пластика недопустимо: постоянный контакт пищевых продуктов с токсичными материалами вряд ли пойдет на пользу здоровью покупателей. Поэтому акрил в сфере торговли - вне конкуренции.

Не меньшей популярностью пользуются продуктовые витрины из оргстекла в ресторанном бизнесе и сфере общественного питания - из этого материала можно изготовить демонстрационные витрины, блюда, подносы, этажерки и подставки для тортов. Любой ресторан стремится приятно удивить посетителя, оставить хорошее впечатление.

Использование изделий из оргстекла - это наилучшее решение, благодаря которому заведение может проявить свою индивидуальность. Не стоит пренебрегать подобными деталями, ведь самое важное начинается с мелочей. Хрупкое силикатное стекло также не способно послужить альтернативой акрилу – стеклянные конструкции легко разбиваются на мелкие и острые осколки, что абсолютно недопустимо в условиях многолюдных помещений. Выбор в пользу акрила сегодня делают торговые сети, магазины, кафе, рестораны, бары и другие заведения, деятельность которых так или иначе связана с продуктами питания.

Компания "АкрилШик" предлагает услуги изготовления стоек для продуктов на заказ в Москве:

Преимущества стоек для продуктов и продуктовых витрин из оргстекла

Безопасность. С точки зрения безопасности оргстекло соответствует всем требованиям, предъявляемым к изделиям для хранения и демонстрации пищевой продукции.

Неаккуратное обращение с акрилом не способно привести к нарушению целостности материала. В случае преднамеренных ударов полки из оргстекла не разбиваются, а лишь покрываются сеткой трещин. Даже в случае форс-мажорных ситуаций риск случайного травмирования покупателей и персонала магазина сведен к нулю.

Конструкции из обычного стекла не выдерживают конкуренции в вопросах безопасности: во-первых, от осколков стекла могут пострадать проходящие мимо люди, а во-вторых, стеклянная крошка можем смешаться с пищевой продукцией, отчего та придет в негодность. Акрил – эластичный и не хрупкий материал, поэтому изделия из этого материала лишены всех вышеописанных недостатков.

Экологичность. Продукты питания должны храниться на полках или в емкостях, изготовленных из экологически чистых материалов. Пищевая продукция не должна контактировать с токсичными веществами. Акрил – абсолютно экологичен, он не выделяет опасных веществ, не имеет запаха. Использование оргстекла разрешено для изготовления изделий, контактирующих с продуктами питания. Если пищевая продукция хранится на акриловых полках, то здоровью покупателей ничто не угрожает. Характеристики материала полностью соответствуют требованиям экологического законодательства. Акрил позволяет создавать оптимальные условия для хранения пищевых продуктов.

Простота ухода. Безусловно, за всеми конструкциями, на которых размещаются продукты питания, нужно регулярно ухаживать. Если ежедневный уход отбирает слишком много времени или не приносит должного результата, то стоит сделать выбор в пользу акрила. Продуктовые витрины из оргстекла легко моются с применением специальных средств. На поверхности не остается разводов и царапин даже после удаления засохших жирных или липких пятен. Уборка занимает считанные минуты, а внешний вид акрила после устранения сильных загрязнений становится первозданно блестящим.

Удобство эксплуатации. Акриловые продуктовые витрины и стойки для продуктов отлично проявляют себя в процессе эксплуатации - на их поверхности не образуются царапины и мутные пятна. Мелкие загрязнения можно быстро устранить. Если говорить о приспособлениях для ресторанов и кафе, то здесь акрилу нет равных. В руках официантов находятся легкие и изящные конструкции.

Персонал легко демонстрирует свою ловкость и мобильность - как следствие, производительность и качество обслуживания растет. И если по какой-то нелепой случайности акриловый поднос упадет из рук официанта на пол - изделие не разобьется и не травмирует находящихся рядом людей. Последствия такой "аварии" можно будет легко устранить, потому что материал не разбивается на осколки.

Компания "АкрилШик" занимается изготовлением продуктовых витрин и стоек для продуктов на заказ. Продовольственные отделы магазинов и супермаркетов преображаются, если продукция представлена на акриловых стеллажах. Рестораны, используя нашу продукцию, получают практичный и эстетичный инструмент, с помощью которого можно повысить качество обслуживания. Будьте уверены в надежности и безопасности нашей продукции. Любые дизайнерские идеи, даже самые необычные, мы готовы воплотить в жизнь - для этого у нас есть все технологические возможности.

Дата создания : 15  ДЕК  2015 Автор "Акрилшик"

Реализованые работы


Изделия из оргстекла на заказ в москве, полки из оргстекла
Логотип
Изготовление стоек для продуктов на заказ

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined property: stdClass::$create_date

Filename: views/article.php

Line Number: 142

">

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined property: stdClass::$create_date

Filename: views/article.php

Line Number: 143

"> 5 из 5 на

Нам доверяют

<
>
 
 
 
 

я согласен на обработку персональных данных

 

Хотите перезвоним Вам?

Например: 057 000 00 00