+7 (499) 372-09-21
Заказать обратный звонок
Обратная связь
Мы в Instagram info@acrylshik.ru

Продукция из Акрила

Статьи >

Алмазная полировка оргстекла

Акрил для магазинов

Эстетичность внешнего вида изделий из органического стекла напрямую зависит от качества полировки поверхности материала. Алмазная полировка оргстекла – высокоэффективная современная технология обработки акрилового полотна с помощью специального оснащения с вращающимися алмазными резцами.

Данную методику относят к сравнительно недорогим и достаточно производительным способам обработки оргстекла – ее удобно использовать на больших объемах материала без быстрого изнашивания рабочего оборудования. Алмазную полировку применяют при необходимости шлифовки торцов рабочих заготовок, выполненных из оргстекла.

Эту методику широко используют для получения безупречно ровной и прозрачной поверхности пластикового полотна с привлекательным глянцевым блеском. Выполнение полировки торцевых поверхностей заготовок из оргстекла уместно при необходимости дальнейшего склеивания рабочих деталей. Тщательно обработанный край посредством алмазной полировки лучше пропускает свет, что особенно важно при обустройстве подсветки изделий из оргстекла.

Алмазная полировка оргстекла от «АкрилШик»

Наша компания успешно использует технологию алмазной полировки оргстекла с целью получения идеально прозрачной поверхности материала с эстетичным глянцевым блеском. Мы располагаем передовым оснащением для обработки оргстекла, с помощью которого удается изготавливать изделия премиум-класса.

Станок для алмазной полировки оргстекла от нашей компании представляет собой агрегат с сенсорным панельным экраном, для которого характерно следующее:

- долгий срок службы;

- удобное компьютерное управление;

- надежность и точность работы с минимальным процентом повреждения продукции.

Для достижения высокой температуры в агрегате используется пламя. Использование данного станка позволяет обрабатывать заготовки толщиной менее 70 мм под углом от 0 до 60° с получением прозрачных и четких углов.

Методика полировки оргстекла с использованием пламени при отсутствии необходимых навыков работы может привести к сильному перегреву рабочей поверхности материала, что впоследствии может стать причиной образования пузырей и трещин. Наличие богатого опыта работы и мощной производственной базы позволяет нам выполнять обработку оргстекла быстро, качественно и с минимальными производственными затратами.

Алмазная полировка оргстекла: весомые преимущества методики

Алмазную полировку с помощью специального станка относят к более прогрессивным технологиям по сравнению с обработкой акриловых заготовок тканевыми или войлочными кругами. Обработка оргстекла с помощью полировальной пасты предусматривает предварительное выполнение шлифовки поверхности листовой заготовки специальными абразивными лентами крупной и мелкой зернистости.

Важное преимущество алмазной полировки состоит в том, что данная методика не требует особой подготовки поверхности материала – его можно обрабатывать сразу же после раскроя рабочих полотен. Преимущества выполнения алмазной полировки оргстекла в нашей компании очевидны:

- демократичная стоимость услуги;

- высокая скорость обработки материала;

- получение идеально ровной поверхности с красивым зеркальным блеском.

Для заказа услуги по алмазной полировке оргстекла обращайтесь к нашим менеджерам по телефону +7 (499) 372-09-21. Мы поможем реализовать любую Вашу творческую задумку профессионально и в минимальные сроки времени!

Дата создания : 18  ФЕВ  2018 Автор "Акрилшик"

Реализованые работы

img18

Информационная табличка

Изготовление информационной таблички

img18

Отбойники для эскалаторов

Изготовление отбойников из оргстекла для эскалаторов

img18

Витрины из оргстекла

Изготовление витрин из оргстекла для магазинов и ресторанов


Логотип
Алмазная полировка оргстекла

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined property: stdClass::$create_date

Filename: views/article.php

Line Number: 142

">

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined property: stdClass::$create_date

Filename: views/article.php

Line Number: 143

"> 5 из 5 на

Нам доверяют

<
>
 
 
 
 

я согласен на обработку персональных данных

 

Хотите перезвоним Вам?

Например: 057 000 00 00