+7 (499) 372-09-21
Заказать обратный звонок
Обратная связь
Мы в Instagram info@acrylshik.ru

Продукция из Акрила

Статьи >

Изделия из декоракрила

Мебель из акрила

Наполнители декоракрилаИзделия из прозрачного акрила в интерьере – это классика, которая никогда не выйдет из моды. Но порой так хочется отойти от классических канонов и внести в окружающее пространство больше красок и нестандартных фактур. Идеальный инструмент для создания ярких акцентов в интерьере – акрил с внутренним декорированием. Основой декоракрила служит полиметилметакрилат ПММА (органическое стекло). Материал изготавливают по уникальной технологии – в структуру акрила вплавляются декоративные элементы. В качестве декора может использоваться как природный материал (ракушки, камни, растения, древесина, льняные волокна, кольца бамбука и т. д.), так и искусственные украшения.

Картина внутри акрила поражает воображение объемом и глубиной. Достигается интересный визуальный 3D-эффект – акриловое стекло обретает принципиально новый облик. Используя различные наполнители, можно добиться сходства акриловой панели с каким-либо природным материалом (камнем, древесиной) или же создать оригинальную полупрозрачную структуру, аналогов которой в природе не существует. Изделие из акрила с внутренним декорированием может иметь абсолютно любую форму.  Механическая обработка (резка, шлифование, полировка, сверление отверстий) не вызывает никаких затруднений. Как и классическое оргстекло, декоракрил можно подвергать термоформовке.

Компания «АкрилШик» изготавливает мебель и элементы интерьера из декоракрила высочайшего качества. Наша компания работает «под ключ»: мы разрабатываем дизайн-проект, поставляем панели от производителя, производим продукцию на собственном предприятии, осуществляем доставку и при необходимости выполняем монтаж изготовленной конструкции.

Область применения декоракрила

Перегородка из декоракрилаСтолешница из декоракрила- Мебель из декоракрила – столы, скамейки, кресла, стулья, тумбы, шкафы-купе, шторки для душевых кабинок, стойки ресепшн, барные стойки.

- Элементы интерьера – перегородки, двери, декоративные панно, лестничные перила, подоконники.

- Отделка стен и потолков – стеновые панели, кухонные «фартуки», подвесные потолочные конструкции.

- Фасады – декоративные панели для оформления домов, беседок, павильонов.

- Осветительное оборудование – светильники, световые панели, плафоны.

- Торговое оборудование – витрины, стеллажи, подставки, этажерки, ценники, тара.

- Рекламные конструкции – объемные буквы, рекламные макеты, лайтбоксы.

Коллекции декоракрила

Декоракрил LuxeДекоракрил DeLuxeLuxe Collection. Панели из этой коллекции имеют несколько отличительных особенностей: матовую текстурированную поверхность с обеих сторон листа и плотное размещение наполнителя. Сатинированный акрил проявляет более высокую устойчивость к возникновению царапин по сравнению с глянцевым. Толщина акриловых панелей – 10 мм. В качестве наполнителя используется природный материал, подверженный специальной обработке и окрашенный.

DeLuxe Collection. Это многослойный материал, получаемый методом спекания нескольких листов акрила. Присутствие нескольких слоев природного наполнителя усиливает 3D-эффект декорирования. Материал имеет матовую поверхность. Толщина листов – 4, 6, 8 мм. Декоракрил из этой коллекции обладает устойчивостью к низким и высоким температурам (от -60 до +120 градусов), поэтому может эксплуатироваться на открытом воздухе. Дополнительное преимущество материала – устойчивость к ультрафиолету и стойкость цветов окрашенного наполнителя.

Декоракрил LightДекоракрил Stone Light Collection. Материал имитирует природные поверхности – мрамор, оникс, нефрит. Отличительная особенность декоракрила из этой коллекции – повышенный коэффициент светопропускания. Способность пропускать свет имеет особую ценность при производстве светильников, световых колонн и рекламных световых конструкций. Наполнителем для панелей служит специальный краситель. Толщина листа – 6 мм. Материал устойчив к выцветанию под действием ультрафиолета.

Stone Collection. Декоракрил из этой коллекции заполняется различными видами подводных камней. Удивительная имитация морского дна уместна при оформлении ванных комнат, кухонь, бассейнов, саун. Акриловые панели с вплавленной галькой используются для изготовления стеновых панелей, умывальников, шкафчиков, тумбочек, душевых кабин. Материал обладает повышенной прочностью и устойчивостью к механическим воздействиям, поэтому используется для изготовления напольных покрытий и декоративных столешниц. Толщина листа – 18 мм. Для изготовления декоракрила коллекции Stone используются камни натуральных цветов без использования красителя.

Эксплуатационные свойства декоракрила

Декоракрил в интерьереНаличие внутреннего декора в структуре акрила никоим образом не сказывается на физико-механических свойствах материала. Декоракрил сохраняет все преимущества органического стекла. Главные преимущества материала – высокая прочность, отсутствие склонности к хрупкому разрушению, влагостойкость, устойчивость к погодным условиям, небольшой вес, стойкость к ультрафиолету и многим химическим компонентам, экологичность, пожарная безопасность, низкая теплопроводность, способность сохранять тепло на поверхности в прохладных помещениях. Коэффициент светопропускания зависит от цвета и плотности наполнителя. Сделав заказ на изготовление изделий из декоракрила, вы гарантированно получаите качественную продукцию, которая отлично проявит себя в процессе эксплуатации.

Свяжитесь с нами – мы предложим Вам выбрать декоракрил из каталога производителя и изготовим из выбранного материала изделие любой сложности. Компания «АкрилШик» имеет большой опыт работы с акриловым стеклом. Наше производственное предприятие оснащено современным оборудованием. На этапе разработки коммерческого предложения мы создаем компьютерную 3D-модель изделия. По мере согласования всех концептуальных нюансов разрабатываем чертежи изделия и отдаем их в производство, после чего в оговоренные сроки Вы получаете качественно выполненный заказ.

Дата создания : 13  ОКТ  2016 Автор "Акрилшик"

Реализованые работы

img18

Ящик для электронных ключей

Акриловый ящик для электронных ключей эксклюзивно для отеля Novotel Moscow Kievskaya

img18

Консоль из акрилового камня

Изготовление консоли из черного акрилового камня

img18

Прозрачная барная стойка

Прозрачная барная стойка из акрилового стекла


Изготовление изделий из декоракрила на заказ
Логотип
Изделия из декоракрила

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined property: stdClass::$create_date

Filename: views/article.php

Line Number: 142

">

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined property: stdClass::$create_date

Filename: views/article.php

Line Number: 143

"> 5 из 5 на

Нам доверяют

<
>
 
 
 
 

я согласен на обработку персональных данных

 

Хотите перезвоним Вам?

Например: 057 000 00 00