+7 (499) 372-09-21
Заказать обратный звонок
Обратная связь
Мы в Instagram info@acrylshik.ru

Продукция из Акрила

Статьи >

Лестничные перила с прозрачными балясинами

Акрил для магазинов

Новое предложение от «АкрилШик» - продажа широкого ассортимента дизайнерских акриловых балясин для лестниц. Изящные и эстетичные стойки преображают внешний вид лестничных маршей, создавая шикарный дизайнерский акцент. Такое решение пользуется популярностью при оформлении интерьеров частных коттеджей, отелей, ресторанов, музеев, выставочных комплексов, театров и других объектов, оформленных в стиле современной классики. По сравнению с обычными металлическими балясинами конструкции из прозрачного акрила выглядят более эффектно, дорого и привлекательно.

Ассортимент перил с балясинами из прозрачного акрила

Компания «АкрилШик» предлагает широкий ассортимент акриловых балясин для лестниц. У нас можно подобрать и купить балясины в различных конструктивных и цветовых решениях с выбором аксессуаров по индивидуальному заказу. Мы предлагаем:

Конструктивные особенности прозрачных акриловых балясин для лестниц

Прозрачные акриловые балясины для лестниц представляют собой стойки, состоящие из нескольких элементов:

1. Акриловые стержни – детали с цилиндрическим или фигурным профилем. Изготавливаются из полностью прозрачного акрила либо акриловых стержней с внутренними пузырьками.

2. Нижние алюминиевые опоры с круглым основанием, обеспечивающие устойчивое положение балясины.

3. Алюминиевые цилиндрические вставки – декоративные элементы, дополняющие конструктив прозрачных акриловых стержней.

4. Сферические наконечники из прозрачного акрила для декорирования основных стоек. Детали изготавливаются токарной ЧПУ-обработкой из цельных акриловых заготовок, благодаря чему имеют глянцевый блеск и гладкую текстуру.

5. Крепежные элементы для надежного крепления балясин к основному конструктиву лестничного ограждения. Несколько видов креплений позволяют реализовывать различные конструктивные схемы и проектировать лестничные ограждения сложной конфигурации.

6. LED-подсветка. Балясины могут быть оснащены светодиодной подсветкой, которая делает лестничное ограждение более ярким и роскошным. Подсветка работает как в статичном, так и в динамичном режиме с дистанционным управлением. Особенно эффектно сочетается с цветными вариантами акриловых балясин. Оттенок подсветки подбирается под заказ по шкале RGB.

Преимущества алюминиевых балясин с прозрачными вставками

Быстрый монтаж

Перила с балясинами из прозрачного акрила – это дизайнерские конструкции, поставляемые в полной готовности в монтажу. В конструктиве предусмотрены различные виды креплений для быстрой установки в новые и существующие лестничные ограждения. Небольшой вес стоек упрощает их монтаж.

Дизайнерские преимущества

Из широкого ассортимента балясин можно подобрать варианты для реализации различных дизайнерских идей – сочетать формы, комбинировать цвета и текстуры, добавлять LED-подсветку. Благодаря большому выбору балясин, дизайнер может экспериментировать, воплощать различные идеи, создавать оригинальные образы под каждый интерьер.

Сочетание небольшого веса и прочности

При внешней изящности и легкости акриловые балясины спроектированы с большим запасом прочности. Каждая стойка выдерживает нагрузку более 50 кг, надежность монтажа обеспечивается специальными крепежными системами. Акрил – ударопрочный материал, который не разбивается на осколки и не ломается при механических повреждениях. Для обеспечения надежности и долговечности конструктив рассчитывается на прочность.

Эстетика

Для изготовления прозрачных вставок алюминиевых балясин используется высококачественный прозрачный акрил в различных цветовых решениях. Обработка производится на токарном станке с ЧПУ – технология позволяет получить профиль любой сложности с оригинальными резными элементами. Затем изделия полируются, приобретают глянцевый блеск и гладкую, приятную на ощупь поверхность.

Эксплуатационные преимущества

Акриловые балясины для лестниц изготавливаются из материалов, устойчивых к различным воздействиям – влаге, солнечному излучению, механическим повреждениям. Ограждения с алюминиевыми перилами и прозрачными вставками можно устанавливать на уличных лестницах, террасах, верандах. При правильном уходе перила с балясинами из акрила и алюминия сохраняют идеальный внешний вид и не требуют ремонта.

Изготовление и установка балясин из акрила и алюминия

Компания «АкрилШик» предлагает широкий ассортимент прозрачных балясин для лестниц и оказывает полный комплекс услуг по их установке. В отличие от типовых балясин леруа мерлен, наша продукция изготавливается из высококачественного акрила и комплектуется под заказ для эксклюзивных дизайнерских проектов. Наши услуги:

Цена балясин из алюминия с прозрачными вставками рассчитывается индивидуально в зависимости от количества и модификации заказанных изделий. Для получения коммерческого предложения направьте заявку на электронную почту info@acrylshik.ru или позвоните по телефону +7 (499) 372-09-21. Укажите габариты и форму лестничного ограждения, пожелания по конструктиву и цвету балясин. Мы выполним расчеты и сформируем ценовое предложение.

Дата создания : 24  ИЮЛ  2021 Автор "Акрилшик"

Реализованые работы

img18

Токарная обработка акрила

Токарная обработка акрила

img18

Изготовление рекламных вывесок

Изготовление рекламных вывесок из оргстекла

img18

Витрины из оргстекла

Изготовление витрин по заказу аэропорта Домодедово


Логотип
Лестничные перила с прозрачными балясинами

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined property: stdClass::$create_date

Filename: views/article.php

Line Number: 142

">

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined property: stdClass::$create_date

Filename: views/article.php

Line Number: 143

"> 3 из 5 на

Нам доверяют

<
>
 
 
 
 

я согласен на обработку персональных данных

 

Хотите перезвоним Вам?

Например: 057 000 00 00