+7 (499) 372-09-21
Заказать обратный звонок
Обратная связь
Мы в Instagram info@acrylshik.ru

Продукция из Акрила

Статьи >

Как защитить персонал от коронавируса: защитные лицевые экраны из оргстекла

Акрил для магазинов

Несмотря на введение жестких карантинных мер в России и во всем мире из-за распространения коронавируса COVID-19, большая часть граждан продолжает выполнять свои служебные обязанности на рабочих местах. Особому риску подвержены работники, регулярно контактирующие с потоком людей. Как обеспечить защиту персонала магазинов, супермаркетов, банков, аптек, государственных служб и других организаций, которые не прекращают свою работу в условиях карантина?

Лицевые экраны из оргстекла – надежная защита персонала в условиях эпидемии

Использование одноразовых масок и респираторов недостаточно эффективно, поскольку маски не защищают область глаз. А как известно, коронавирус передается через слизистые, поэтому очень важно максимально защитить область всего лица. Для этого используются барьерные конструкции – прозрачные лицевые экраны противовирусной защиты из оргстекла. Пластиковые маски предназначены для многоразового использования при условии правильной регулярной дезинфекции.

Защитные экраны для лица доказали свою эффективность во всем мире. Такие конструкции успешно используются в странах с наибольшим распространением коронавируса COVID-19 – США, Италии, Испании, Великобритании. Если в медицинской сфере такие маски применяются в качестве дополнительной защиты совместно с очками и респираторами, то в сфере услуг достаточно применения лицевого щитка с одноразовой медицинской маской. Экран из оргстекла служит барьером для проникновения вирусов. В отличие от различных тканых и нетканых материалов, оргстекло не имеет пор, поэтому не может напрямую пропускать вирусы.

Максимальная защита лицевой зоны обеспечивается за счет обтекаемой формы экрана. При этом конструкция не сдавливает кожу, не натирает и не травмирует лицо. Пользоваться такими масками достаточно удобно. За счет высокой прозрачности щиток не закрывает обзор, не искажает формы и цвета объектов. Оргстекло не мутнеет, не запотевает, при правильном уходе не царапается. Это ударопрочный материал, поэтому маски не разбиваются. Для дезинфекции используются как антисептики и мыло, так и кварцевая лампа. Материал не теряет своих свойств под действием ультрафиолета. Специфическая поверхность оргстекла не задерживает надолго бактерии и вирусы – это дополнительный фактор защиты, снижающий риск передачи инфекции. Противовирусные защитные экраны для лица рекомендуется использовать:

Наша продукция: прозрачные лицевые щитки для защиты от вируса

Компания «АкрилШик» разработала оптимальный конструктив защитных масок – изготовленные нами изделия представлены на фото. Исходной заготовкой служит гибкая деталь габаритами 310х225 мм и толщиной 0,5 мм, вырезанная на автоматизированном станке с ЧПУ. Фиксация щитка на голове осуществляется пластиковым ободом и тканой резинкой. Резинка крепится пластиковыми кнопками.

Также мы изготовили пластиковые маски поликарбоната толщиной 1,5 мм. Эта модель масок - более прочная, идеально подходящая для длительного многократного использования.

Где купить многоразовые защитные маски – пластиковые экраны для защиты персонала от вируса?

Компания «АкрилШик» - российский производитель изделий из оргстекла. Наше производство оснащено современным оборудованием – станками с числовым программным управлением, большой термопечью, ручным инструментарием. Наших производственных мощностей более чем достаточно для изготовления крупных партий защитных масок в сжатые сроки. Конструктив лицевых экранов определяется по пожеланиям клиента: мы можем варьировать размеры, форму маски и толщину материала.

Мы работаем на собственном производстве без посредников, поэтому у нас самые доступные цены защитных масок в Москве. Стоимость одной единицы зависит от количества заказанных изделий. Самые выгодные цены – для оптовых покупателей. Мы ориентированы на сотрудничество с медицинскими учреждениями, торговыми компаниями и другими организациями, которые поставили перед собой цель обеспечения персонала надежными защитными средствами. Преимущества нашей продукции:

- использование качественного материала – немецкого оргстекла Plexiglas GS;

- гарантированное качество и долговечность лицевых экранов;

- эффективность защиты от коронавируса;

- оснащение масок удобной системой крепления;

- эргономичность, комфорт, безопасность;

- долговечность, простой уход и эффективная дезинфекция;

- высокая прочность и устойчивость к ударам;

- быстрое изготовление и доставка в любой регион России.

Наша компания делает все возможное, чтобы внести свой вклад в борьбу с распространением эпидемии в России. Максимальные производственные мощности сегодня мы направляем именно на этот вид продукции, поэтому выполняем заказы в сжатые сроки. Для получения информации о цене на защитные маски из оргстекла в Москве и других городах России направьте нам заявку на электронную почту info@acrylshik.ru или позвоните по номеру +7 (499) 372-09-21. Также наша компания готова к реализации других проектов по изготовлению средств защиты от коронавируса COVID-19. Если у вас есть идеи и предложения в этом направлении, мы с удовольствием их рассмотрим.

Дата создания : 02  АПР  2020 Автор "Акрилшик"

Реализованые работы

img18

Тейбл тенты на заказ

Изготовление тейбл тентов на заказ

img18

Полки из оргстекла для магазинов

Изготовление полок из оргстекла под товар для магазинов

img18

Витрины из оргстекла

Изготовление витрин по заказу аэропорта Домодедово


Логотип
Как защитить персонал от коронавируса: защитные лицевые экраны из оргстекла

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined property: stdClass::$create_date

Filename: views/article.php

Line Number: 142

">

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined property: stdClass::$create_date

Filename: views/article.php

Line Number: 143

"> 2 из 5 на

Нам доверяют

<
>
 
 
 
 

я согласен на обработку персональных данных

 

Хотите перезвоним Вам?

Например: 057 000 00 00