+7 (499) 372-09-21
Заказать обратный звонок
Обратная связь
Мы в Instagram info@acrylshik.ru

Продукция из Акрила

Статьи >

Подносы для инвалидных колясок из оргстекла

Акриловые изделия

Инвалидная коляска существенно облегчает жизнь человека с ограниченными возможностями. С помощью специального подноса, выполненного из прозрачного оргстекла, можно добавить ей функциональности и сделать ее использование намного комфортнее.

Поднос для инвалидной коляски из оргстекла: весомые преимущества изделия

Поднос для инвалидной коляски помогает больному человеку обслуживать себя самостоятельно. На нем удобно размещать все необходимое для полноценной жизни – еду и аксессуары для письма, книги и современные гаджеты. Компания «АкрилМедик» изготавливает на заказ подносы для инвалидных колясок из оргстекла по индивидуальным параметрам. Предлагаемые нами изделия отличаются высокой эстетичностью и практичностью. Подносы из оргстекла невероятно прочны и устойчивы к негативному влиянию влаги. Идеально гладкая поверхность изделий приятна на ощупь, а их привлекательный глянцевый блеск неизменно радует глаз.

Подносы надежно крепятся к подлокотникам или сидению коляски с помощью специальных хомутов, стяжек или кронштейнов. Благодаря наличию особого поворотного механизма больной человек может легко отодвигать поднос в сторону, что не мешает высадке человека из коляски.

Подносы для инвалидных колясок на заказ

Мы изготавливаем на заказ подносы из оргстекла самых разных размеров и конфигураций, в зависимости от габаритов и конструктивных особенностей инвалидных колясок.  Наши мастера изготавливают красивые и функциональные изделия с преобладанием строгих или плавных линий, в зависимости от личных пожеланий заказчиков.

Включение в конструктив изделия специальной выступающей зоны позволяет предотвратить соскальзывание предметов на пол. При необходимости мы можем изготовить поднос из оргстекла с возможностью регуляции высоты его расположения по отношению к больному человеку. Придать подносу индивидуальности стиля и особой утонченности можно с помощью узоров или рисунков, нанесенных с помощью передовой технологии лазерной гравировки. С помощью подноса для инвалидной коляски можно легко перемещать необходимые вещи из одной комнаты в другую, читать, писать и принимать пищу. Подносы из оргстекла весят немного, благодаря чему изделия совершенно не будут обременять больного человека и сопровождающих его лиц.

Если для Вас актуальна тема заказа подноса для инвалидной коляски по индивидуальному эскизу, обращайтесь в нашу компанию.

Мы накопили солидный опыт в области изготовления прочных и функциональных изделий из оргстекла по типовым или оригинальным чертежам.

Звоните нам или пишите, наши контакты: +7 (495) 151-84-17, info@acrylmedic.ru.

Дата создания : 03  МАЙ  2018 Автор "Акрилшик"

Реализованые работы

img18

Выставочные образцы из оргстекла

Изготовление выставочных образцов и макетов для экспозиционных мероприятий

img18

Медали из акрила

Изготовление акриловых медалей на заказ

img18

Рекламные стенды на заказ

Изготовление рекламных стендов на заказ


Логотип
Подносы для инвалидных колясок из оргстекла

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined property: stdClass::$create_date

Filename: views/article.php

Line Number: 142

">

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined property: stdClass::$create_date

Filename: views/article.php

Line Number: 143

"> 1 из 5 на

Нам доверяют

<
>
 
 
 
 

я согласен на обработку персональных данных

 

Хотите перезвоним Вам?

Например: 057 000 00 00