+7 (499) 372-09-21
Заказать обратный звонок
Обратная связь
Мы в Instagram info@acrylshik.ru

Продукция из Акрила

Статьи >

Держатели для книг из оргстекла

Акрил для магазинов

Книги требуют самого бережного обращения - для соблюдения этого простого правила используются держатели из прозрачного оргстекла. Независимо от того, где используется книга – дома, в музее или в магазине – держатели станут для нее надежной защитой. Специальные приспособления не только помогают сохранить внешний вид и целостность книги, но и делают использование литературы более удобным и комфортным для пользователя.

Преимущества держателей для книг из оргстекла

- Прочность. Оргстекло обладает ударной прочностью, поэтому даже если Вы уроните держатель, он не разобьется.

- Защита от солнца. В структуре оргстекла заложены УФ-фильтры, благодаря чему экраны защищают страницы и обложки книг от выцветания.

- Защита от пыли. При использовании защитных экранов можно хранить книгу в развернутом виде и не бояться, что страницы покроются слоем пыли и потеряют свежесть.

- Четкое изображение. Материал не искажает формы, цвета, контуры изображений. Через тонкое оргстекло наблюдатель видит четкую картинку без лишних оттенков, без проблем читает текст и видит текстуру бумаги, что особенно важно для старинных книг.

- Простой уход. Чтобы держатели сохраняли идеальный внешний вид и чистый глянцевый блеск, рекомендуем использовать линейку специальных средств от компании «АкрилШик». Моющий состав поможет удалить загрязнения, а антистатик замедлит оседание пыли.

Прозрачные держатели из оргстекла для книг

Компания «АкрилШик» предлагает несколько модификаций держателей для книг. Обратившись к нам, Вы можете выбрать любой понравившийся вариант из предложенного ассортимента или сделать индивидуальный заказ на изготовление специального держателя.

Прозрачные подставки и полочки для книг. Изготавливаются в виде одноместных или многоместных конструкций, предназначенных для размещения закрытых или развернутых книг. Подставки, применяемые для демонстрации книг, имеют небольшой угол наклона.

Мы можем изготовить подставки любых конфигураций – от небольших индивидуальных держателей до полноценных прозрачных полок на несколько книг.

Прозрачные фиксаторы для открытых книг. Это простое, но очень изящное приспособление повторяет контуры страниц открытой книги. Для изготовления используется технология термоформовки листа оргстекла на матрице. Фиксаторы могут быть выполнены в универсальном размере или индивидуально под форму и габариты отдельной книги.

В отличии от вышеописанного плоского экрана, изогнутые фиксаторы практически не бросаются в глаза, сливаются со страницами книги, придавая им приятный глянцевый блеск.

Защитные экраны. В этой конструкции совмещены функции подставки и экрана, который защищает книгу от пыли, механических повреждений и солнечного света. Прозрачное оргстекло не искажает изображение, поэтому ничто не мешает ознакомлению с информацией, представленной в книге. Защитные экраны незаменимы при организации экспозиционных мероприятий, особенно если речь идет о демонстрации ценных старинных книг.

Защитные обложки. Раритетные или другие ценные книги, пакеты документов, фотографий, журналов, которые хранятся в музеях, демонстрируются на выставках или преподносятся в виде дорогого презента, облачают в обложки из тонкого прозрачного или цветного оргстекла.

Такая обложка может быть минималистичной или дизайнерской: в первом случае используется простое бесцветное оргстекло, а во втором – на оргстекло наносятся фрезерованные узоры или гравированные надписи. Книга с обложкой из оргстекла приобретает новый облик, становится по-настоящему эксклюзивной и, что немаловажно, защищенной от окружающих воздействий.

Где применяются держатели для книг?

Самые распространенные сферы применения держателей для книг:

- Музейные экспозиции, в которых представлены старинные книги, требующие особо бережного обращения. Благодаря защитным экранам и фиксаторам, экспонаты можно не прятать в закрытую витрину, а оставить доступными для посетителя.

- Книжные супермаркеты. Прозрачные держатели просто незаменимы для размещения эксклюзивных экземпляров книг. Приспособления из оргстекла выглядят изящно и стильно, украшая интерьер магазина. Разместив книгу на прозрачной подставке, можно быстро привлечь к ней внимание посетителей.

- Домашнее применение. Подставки из оргстекла можно использовать в повседневной жизни для компактного хранения книг или для их удобного чтения. Прозрачные держатели станут для Вас верными помощниками и украсят домашний интерьер.

- Конференции, выставки, семинары. Часто на подобных мероприятиях возникает необходимость размещения каталогов, специализированной литературы, журналов – в таких ситуациях также выручат держатели из оргстекла. Приспособления имеют небольшой вес, поэтому их легко перевозить в другие города для проведения выездных мероприятий.

- Изготовление VIP-подарков и сувениров. Книга или фотоальбом в прозрачной защитной обложке с именной гравировкой – великолепная идея для роскошного подарка, который можно преподнести близкому человеку, партнеру по бизнесу, шефу или другу.

Для заказа держателей обращайтесь к нам – мы предложим несколько базовых моделей или разработаем специально для Вас уникальное приспособление по индивидуальному проекту. Держатели, полки, подставки, фиксаторы, обложки производятся как из прозрачного бесцветного, так и из цветного оргстекла. В сотрудничестве с нашей компанией любые Ваши идеи будут легко осуществимы.

Наши контакты для связи: +7 (495) 783-66-07, info@acrylshik.ru.

Дата создания : 15  МАР  2018 Автор "Акрилшик"

Реализованые работы

img18

Акриловые подставки для десертов

Акриловые подставки для десертов по заказу отеля Hyatt

img18

Полки из оргстекла для магазинов

Изготовление полок из оргстекла под товар для магазинов

img18

Кассовые экраны

Изготовление кассовых экранов для сети АЗС «Shell»


Логотип
Держатели для книг из оргстекла

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined property: stdClass::$create_date

Filename: views/article.php

Line Number: 142

">

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined property: stdClass::$create_date

Filename: views/article.php

Line Number: 143

"> 5 из 5 на

Нам доверяют

<
>
 
 
 
 

я согласен на обработку персональных данных

 

Хотите перезвоним Вам?

Например: 057 000 00 00