+7 (499) 372-09-21
Заказать обратный звонок
Обратная связь
Мы в Instagram info@acrylshik.ru

Продукция из Акрила

Статьи >

Оригинальные карты мира на заказ

Акриловые изделия

Существует много способов наделить свое жилье неповторимой атмосферой, которая выигрышно подчеркивает утонченный вкус владельца дома и его яркую индивидуальность. Один из стильных и модных акцентов оформления современных интерьеров – украшение стен с помощью карт мира, изготовленных их экологичных и эстетичных материалов.

Наша работа: изготовление карты России из оргстекла на заказ

Компания «АкрилШик» реализовала проект по изготовлению карты России – крупногабаритного настенного панно размерами 3705х2190 мм. Конструкция выполнена из акрила торговой марки Plexiglas. На прозрачной основе расположена золотистая карта с объемной надписью и двумя видами подсветки – контурной и точечной.

Технология изготовления панно карты России:

1. Фрезерование основы из прозрачного листового акрила толщиной 15 мм на станке с ЧПУ.

2. Фрезерование областей карты из тонкого акрила золотого оттенка.

3. Фрезерование букв по контуру.

4. Размещение точечной подсветки областных центров.

5. Установка контурной подсветки по периметру вдоль границы государства.

6. Сборка конструкции – склеивание элементов, подгонка областей, размещение букв с помощью акриловых дистанцеров для создания эффекта объема.

7. Монтажные работы, установка крепежа и фиксаторов.

8. Подключение электрической части, настройка подсветки.

Карта мира из оргстекла – яркий акцент любого интерьера

Карты мира из оргстекла – оригинальные элементы интерьеров гостиных и офисов, спален и детских комнат, рабочих кабинетов и библиотек. Этот стильный элемент декора гармонично дополняет самые разные помещения в плане дизайнерского оформления и помогает наполнить их уникальной аурой романтики путешествий, новых открытий и бескрайности нашей планеты. С помощью карты мира, выполненной из оргстекла, дизайнеры нередко выделяют важные предметы обстановки – диваны или кровати, письменные или кухонные столы. Такие элементы декора всегда выглядят стильно и презентабельно и абсолютно не загромождают пространство.

Компания «АкрилШик» изготавливает карты мира на заказ самых разных размеров из матового или прозрачного оргстекла с учетом личных предпочтений клиентов. Использование прогрессивного оборудования с числовым программным управлением позволяет нам решать задачи любой сложности, придавая оргстеклу любые желаемые формы и воплощая самые креативные идеи.

Ключевые нюансы изготовления карт мира из оргстекла

На начальном этапе опытные специалисты нашего инженерно-технического отдела создают детальные чертежи карт мира из прочного оргстекла. При этом заказчик может визуально ознакомиться с изделием в удобном 3D-формате и представить, насколько гармонично оно впишется в окружающий интерьер.

По желанию заказчика наши инженеры могут внести необходимые коррективы в дизайн-проект изделия для достижения максимально продуктивного результата. Далее профессионалы нашего производственного цеха воплощают творческую идею в реальность, используя высокоточное современное оснащение для лазерной резки оргстекла. При необходимости наши мастера бережно наносят очертания и названия стран с применением революционного лазерного станка для гравировки изделий.

Наша главная цель – изготовление карт мира, которые полностью соответствуют параметрам разработанных чертежей и ожиданиям заказчика.

Преимущества применения карт мира для украшения интерьеров:

- высокая прочность, легкость и экологичность материала;

- изящество и непревзойденная эстетическая привлекательность изделия благодаря высокой прозрачности и красивому глянцевому блеску;

- изделие не мутнеет и не желтеет со временем;

- простота ухода – для удаления загрязнений с поверхности материала достаточно воспользоваться специальным средством по уходу за оргстеклом;

- изделие прекрасно пропускает солнечные лучи, устойчиво к влиянию влаги и химии;

- в случае появления мелких царапин и шероховатостей изделие можно легко отполировать с использованием удобной ручной полировки.

Карта мира из оргстекла – прекрасный выбор для украшения интерьера или вручения презента близкому человеку или начальнику.

Если Вы успели зажечься идеей заказа карты мира из оргстекла по индивидуальным параметрам, звоните нам по телефону или пишите нам на электронную почту, не откладывая на завтра. Воплощайте самые смелые творческие задумки вместе с нами, придавая Вашему жилью неординарности и изысканности стиля!

Дата создания : 01  МАР  2018 Автор "Акрилшик"

Реализованые работы

img18

Резка и полировка акрила

Работы по раскрою и полировке акриловых панелей

img18

Жесткая упаковка

Жесткая упаковка для акриловых изделий

img18

Стекла для солярия

Изготовление акриловых стекол для солярия


Логотип
Оригинальные карты мира на заказ

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined property: stdClass::$create_date

Filename: views/article.php

Line Number: 142

">

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined property: stdClass::$create_date

Filename: views/article.php

Line Number: 143

"> 3 из 5 на

Нам доверяют

<
>
 
 
 
 

я согласен на обработку персональных данных

 

Хотите перезвоним Вам?

Например: 057 000 00 00