+7 (499) 372-09-21
Заказать обратный звонок
Обратная связь
Мы в Instagram info@acrylshik.ru

Продукция из Акрила

Статьи >

Светящаяся светодиодная LED мебель

Мебель из акрила

Светодиодная мебель – свежее инновационное решение, с помощью которого можно создать неповторимую атмосферу любого мероприятия – от яркой торжественной до таинственной романтичной. Светящаяся мебель идеально сочетается с различными элементами окружающей обстановки, подчеркивая утонченность и эксклюзивность интерьеров.

Использование светодиодной мебели особенно актуально в заведениях, где необходимо привлечь внимание посетителей и увеличить число клиентов, – кафе, отелях, ресторанах. Светящаяся мебель создает приятную расслабляющую атмосферу, в которой посетители чувствуют себя очень уютно и комфортно. Такие заведения сразу располагают к себе, и в них хочется возвращаться вновь и вновь.

Светодиодная мебель помогает оформить в современном стиле и с изысканным вкусом гостиные, подиумы или сцены, а также фуршетные линии. Ее применение целесообразно на выставках и презентациях в виде барных стоек, фуршетных столов с подсветкой. Такая мебель помогает привлечь внимание потенциальных клиентов к презентуемой Вами продукции благодаря использованию оригинальных дизайнерских решений.

Больше предложений по изготовлению акриловой мебели, а также каталог и прайс Вы можете получить на нашем специализированном сайте "Невидимка".

Наша работа: столы из светорассеивающего акрила для московского Музея космонавтики

Мы выполнили комплексный заказ по изготовлению двадцати акриловых элементов экспозиционных столов. Проект реализован по специальному заказу московского Музея космонавтики для обновленного зала «Утро космической эры».

Зал открылся 16 августа 2019 года после масштабной модернизации – здесь представлены уникальные экспонаты и установлено новейшее экспозиционное оборудование.

Интерьер музейного зала высочайшего уровня должен быть оформлен с применением новейших дизайнерских решений и инновационных материалов, именно поэтому было принято решение использовать акриловые конструкции. Мы воплотили дизайнерскую идею в наилучшем виде – экспозиционные столы имеют роскошный внешний вид, соответствующий общей концепции оформления помещения.

Столы с акриловыми элементами служат для размещения экспонатов под прозрачным стеклом. Чтобы уникализировать дизайн столов и сделать их яркими и оригинальными, в дизайн были включены фигурные боковые опоры с внутренней подсветкой. Общие габариты акриловых элементов – 988х650х270 мм.

Конструкции изготовлены из оргстекла PLEXIGLAS® GS толщиной 6 мм. Для создания эффекта равномерного рассеивания использован молочный акрил с матовой текстурой, показатель светопрозрачности - 30%. Каждый элемент представляет собой сборную конструкцию, состоящую из нескольких деталей.

Формованные элементы получены методом моллирования на матрице. Специально под данный типоразмер детали изготовлены формовочные матрицы. Листовые заготовки уложены на матрицы, нагреты в большой термопечи. В нагретом состоянии материал становится пластичным и принимает форму матрицы.

Боковые части сложной конфигурации вырезаны по фигурному контуру на станке с числовым программным управлением. Чертеж преобразован в цифровую модель, загружен в программу станка, обработка выполнена в автоматическом режиме, за счет чего обеспечена высокая производительность и точность раскроя. Готовые детали собраны в единую конструкцию с применением технологии химической склейки акрила. Склеивание осуществляется по контуру деталей, специальный клеящий состав обеспечивает высокую прочность соединений, надежность и устойчивость конструкции. При этом клей абсолютно прозрачен, не оставляет следов и формирует идеальные эстетичные стыки.

Собранные столы оснащены внутренней светодиодной подсветкой, матовая текстура молочного акрила обеспечила равномерное рассеивание света. Столы получились достаточно яркими, но без эффекта слепящего сияния. Такая мебель гармонично вписалась в интерьер зала с приглушенным светом и подчеркнула «космическую» стилистику оформления помещения. За счет использования современного оборудования и новейших технологий обработки акрила нам удалось реализовать проект в кратчайшие сроки. 20 сборных элементов изготовлены в полном соответствии с требованиями заказчика.

Сочетание внутренней светодиодной подсветки с молочным акрилом обеспечивает очень мягкое равномерное сияние, позволяющее создать яркий акцент в интерьере. Использование светорассеивающего акрила для производства мебели – современное решение, которое с удовольствием берут на вооружение дизайнеры во всем мире.

Вариантов применения светорассеивающего акрила в производстве мебели бесчисленное множество: элементы с подсветкой могут использоваться для изготовления опор или сидений скамеек, столешниц или ножек столов, спинок кроватей, подлокотников кресел, деталей корпусной мебели. Любое дизайнерское решение осуществимо, когда вопрос практической реализации проекта доверен профессионалам.

Светящаяся мебель – создавайте яркие интерьеры вместе с нами!

Светодиодная мебель – сравнительно новый продукт, который появился на рынке совсем недавно, но уже успел завоевать приверженность многих поклонников. Развитие современных светодиодных технологий позволило сделать шаг вперед в области гармоничного сочетания мебели и светильников. Компания «АкрилШик» изготавливает светодиодную мебель из оргстекла, подсветка которой работает от аккумулятора в течение 10 часов. Зарядка светодиодной системы осуществляется от сети с помощью провода длиной 2 метра в течение 3 часов. Мы изготавливаем на заказ светящуюся мебель в широком диапазоне цветовых оттенков, начиная от нежно-голубого, зеленого и синего и заканчивая ярко-красным и желтым.

Светодиодная мебель пригодна для использования в различных температурных условиях – от -30 до +60 °C. Светящаяся мебель обязательно заинтересует людей, неравнодушных к экспериментам и использованию оригинальных приемов при создании интерьеров. Она станет привлекательным украшением и ярким акцентом любой интерьерной или экстерьерной композиции.

Преимущества использования светящихся скамеек

Один из интересных вариантов светодиодной мебели – скамейки с подсветкой, которые успешно используют при обустройстве придомовых территорий загородных коттеджей, а также парков и скверов. Преимущества применения таких скамеек очевидны:

Светодиодные изделия из оргстекла: ценные эксплуатационные свойства и особенности изготовления

Оргстекло обладает уникальными светорассеивающими свойствами, поэтому его целесообразно использовать для изготовления светодиодных конструкций. Светящаяся мебель из оргстекла отличается высокой прочностью и устойчивостью к неблагоприятным факторам внешней среды. Для освещения предметов обстановки наша компания применяет светодиодные технологии, обладающие целым рядом преимуществ:

Оргстекло хорошо поддается термообработке, благодаря чему из него можно изготавливать изогнутую мебель монолитного типа. Для получения изделий необходимых форм заготовки из оргстекла подвергают обработке на специальном оснащении – фрезерных, гравировальных или лазерных станках. Компьютерная программа с высокой степенью точности воспроизводит контуры, задаваемые на специальной цифровой матрице.

Богатый выбор светящейся мебели из оргстекла в компании «АкрилШик»

Наша компания предлагает широкий выбор светодиодных предметов интерьеров и экстерьеров из оргстекла по выгодным ценам:

Если вас заинтересовала концепция производства мебели из светорассеивающего акрила, свяжитесь с нами и поделитесь своей идеей. Мы визуализируем ваши пожелания в виде трехмерной модели, найдем оптимальный вариант дизайна, после его утверждения разработаем проект, передадим согласованные чертежи в производство и в собственных цехах изготовим изделия под ключ. Готовые конструкции в безопасной жесткой упаковке будут доставлены в любой регион России. Для получения более детальной информации о наших продуктах и услугах свяжитесь с нами: +7 (499) 372-09-21, info@acrylshik.ru. Мы будем рады сотрудничеству с производителями, дизайнерами, частными клиентами, организациями, владельцами заведений различного профиля. Мы – за интересные эксперименты и воплощение оригинальных дизайнерских идей!

Дата создания : 06  ОКТ  2017 Автор "Акрилшик"

Реализованые работы

img18

Прозрачная мебель для Adidas

Прозрачная мебель из акрила для магазина Adidas

img18

Трибуны из оргстекла на заказ

Изготовление трибун из оргстекла на заказ

img18

Консоль из акрилового камня

Изготовление консоли из черного акрилового камня


Логотип
Светящаяся светодиодная LED мебель

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined property: stdClass::$create_date

Filename: views/article.php

Line Number: 142

">

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined property: stdClass::$create_date

Filename: views/article.php

Line Number: 143

"> 4 из 5 на

Нам доверяют

<
>
 
 
 
 

я согласен на обработку персональных данных

 

Хотите перезвоним Вам?

Например: 057 000 00 00