+7 (499) 372-09-21
Заказать обратный звонок
Обратная связь
Мы в Instagram info@acrylshik.ru

Продукция из Акрила

Статьи >

Стеллажи из оргстекла для бутылок

Акрил для магазинов

Если Вы цените изысканные напитки, и в Вашем доме уже накопилось большое количество бутылок вина, предназначенных для использования по особым случаям, то настала пора задуматься об их рациональном размещении и хранении.

Стеллаж для бутылок – полезное приобретение

Покупка стеллажа для бутылок, выступающего в качестве функционального и яркого декоративного элемента оформления помещения, – оптимальное решение в таких случаях. Этот атрибут обстановки гармонично вписывается в интерьеры кухонных зон, столовых и гостиных, добавляя им презентабельности и органичности.

Коллекционирование вин – занятие, заслуживающее внимания, которое можно считать особым родом искусства. Чтобы достичь успехов в этой области, нужно не только разбираться в марках и сортах «напитка богов», но и владеть всеми тонкостями его хранения. Подача эксклюзивного вина к праздничному столу помогает наилучшим образом продемонстрировать утонченный вкус и радушие владельцев дома. Наличие конструктивно продуманного стеллажа для бутылок позволяет держать в поле зрения любимые вина, предусмотренные для званых обедов, романтических ужинов и других торжественных случаев. Стеллаж для бутылок – незаменимый атрибут для практичного домашнего использования и проведения презентаций при необходимости демонстрации дорогих вин из разных коллекций.

Изготовление стеллажей для бутылок в «АкрилШик»: богатый выбор изделий

Компания «АкрилШик» изготавливает на заказ стеллажи для бутылок, обладающие уникальными эксплуатационными и эстетическими свойствами. На первом этапе взаимодействия с заказчиками мы составляем подробный дизайн-проект конструкции с 3D-визуализацией, учитывая все персональные пожелания и требования клиентов. После окончательного согласования проекта с заказчиком наши опытные мастера приступают к изготовлению конструкции, уделяя внимание мельчайшим деталям рабочего процесса.

Мы предлагаем на выбор заказчиков несколько конструктивных решений стеллажей для бутылок:

Мы достигаем наилучших результатов в области изготовления изделий из оргстекла благодаря использованию уникальных технологических приемов, современного функционального оборудования и высокому профессионализму наших сотрудников.

Оргстекло – оптимальный вид материала для изготовления стеллажей

Оргстекло идеально подходит для изготовления стеллажей, предназначенных для хранения бутылок, по нескольким причинам:

Уход за изделиями из оргстекла не подразумевает особых сложностей. Любые загрязнения и отпечатки пальцев легко удаляются с помощью специального моющего средства, а использование антистатического средства предотвращает быстрое оседание пыли.

Превосходство стеллажей из оргстекла перед деревянными и металлическими изделиями

В наши дни широко востребованы стеллажи для бутылок, выполненные из древесины или металла, но оргстекло более целесообразно использовать для изготовления подобных конструкций. Преимущества оргстекла перед древесиной заключаются в следующем: параметры деревянных конструкций могут меняться со временем в результате усушки и разбухания материала под влиянием влаги и резкой смены температур. Еще один весомый недостаток дерева – склонность к растрескиванию в процессе эксплуатации.

Деревянные изделия легко повреждаются вредными насекомыми и грибком, а также быстро воспламеняются. Металлические конструкции обычно обладают большим весом и легко поддаются влиянию коррозионных процессов.

Оргстекло – легкий, высокопрочный, влагоустойчивый материал, не подверженный плесневым и грибковым поражениям. Этот материал горит практически без дыма, не выделяя опасных токсических веществ, и быстро поддается тушению в случае возгорания.

Заказ стеллажа из оргстекла в «АкрилШик» – залог получения добротного изделия

Специалисты нашей компании в минимальные сроки времени изготавливают стеллажи для бутылок самых разных размеров и конфигураций. Мы воплощаем в реальность проекты любой сложности, которые соответствуют ожиданиям самых взыскательных клиентов.

При необходимости мы оснащаем полки стеллажей для бутылок специальной светодиодной подсветкой, что позволяет улучшить функциональные и дизайнерские свойства конструкций.

Если Вас заинтересовала тема изготовления стеллажей для бутылок по типовым или эксклюзивным чертежам, свяжитесь с нашим менеджером по телефону +7 (499) 372-09-21 для согласования всех деталей заказа.

Дата создания : 05  ОКТ  2017 Автор "Акрилшик"

Реализованые работы

img18

Витрины из оргстекла

Изготовление витрин по заказу аэропорта Домодедово

img18

Тестер вовлеченности воздуха

Поромер - EГT тестер вовлеченности воздуха

img18

Витрины из оргстекла

Изготовление витрин из оргстекла для магазинов и ресторанов


Логотип
Стеллажи из оргстекла для бутылок

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined property: stdClass::$create_date

Filename: views/article.php

Line Number: 142

">

A PHP Error was encountered

Severity: Notice

Message: Undefined property: stdClass::$create_date

Filename: views/article.php

Line Number: 143

"> 4 из 5 на

Нам доверяют

<
>
 
 
 
 

я согласен на обработку персональных данных

 

Хотите перезвоним Вам?

Например: 057 000 00 00